619 040

Tiendas de la Piel en Colombia

TIENDAS ONLINE

Dermarket 6377977
Mercadermo 3144748341

ARMENIA

De Todo Para La Piel 7458781
Gómez Arbeláez 7467051
Inverderm 7493670

BARRANQUILLA

Cime 3575539
Cutix 3693888
Piel Caribe 3739883
Tienda Dermatológica Piel y Faneras 3693536
Centro De Medicina Estética y Antienvejecimiento 3587219
Drogas Habib 3786565
Dermatología Francesa 3532743

BOGOTÁ

Bella Piel 6058286
Belle Farma 6914002
CFZ Medicina Estética 5301171
Dermaclinic & Laser 6158699
Dermatodo 7569823
Dermahelp 2115658
Dermosalud 6145634
Dermix 6218598
Dermasupport Store 6371702
Dermapiel 2126540
Innova Laser Center 6210236
Instituto de Estética Médica de Colombia 6566460
Pharmapiel 3478824
Piel y Vida 6348978
Salud Market Colina Campestre 6131180
Salud Market Calle 94 6165022
Salud Market Ilarco 2261700
Skin Store 6120132
Skinfarma 8053650

BUCARAMANGA

Boutique De La Piel 6783838
Dermapunto 3105702079
Dermoriente 6430759

CALI

Cutis 5247787
Higia Dermatologika 3735454
Laskin 5146018
Tuderma 3702070

CARTAGENA

Bellepiel 6551222
Dermatología del Caribe 3157034162

CARTAGO

Medicapiel 2130909

CÚCUTA

Botica de la Piel 5756077

IBAGUÉ

Dermastore 2666504

MANIZALES

Tienda Dermatológica Linda Piel 8867537
Drogas S.A. 8832726
Para Tu Piel 8903131

MEDELLÍN

Botica de la Piel 4485373
Botica Junin 2603674
Deposito de Drogas Profesional 2622400
Dermatológica 4444005
Pasteur 5753900
Farmacia Derma Life 4445589
Galénica 4445979
Medipiel 4441292
Piel Farmacéutica 4441475
Tienda de la Piel Punto Clave 4440045
La Tienda de la Piel Ltda. 4131212
Salud Market 4448440
CMX 3122956

MOCOA

Farmacia Dermapiel 3108012757

MONTERÍA

Clínica de la Piel Doctor Adolfo Gómez 7824660
FarmaPelle 7824598
Dermaline Productos Dermatológicos 7851517

NEIVA

Dermasalud Droguería 8721925
Yogiderm 8712479

PASTO

Clínica Bellatriz 7314400

PEREIRA

Botica de la Piel 3170101
Derma UDL 3240041
Invermer 3206717209
Piel & Belleza 3116060

QUIBDÓ

Dermika 7894220

RIOHACHA

Colágeno Medicina Estética y Laser 7271396

SAN ANDRÉS

Skinpiel 3164620320

SANTA MARTA

Mi Piel 4230495

SINCELEJO

Grupo Empresarial Sandra 2764443
Laser Skin 2817240

TULUÁ

Tersapell 2335151

VALLEDUPAR

CFZ Medicina Estética 5808720
Piel & Bella 3176389771
Tersapiel 5742533

VILLAVICENCIO

Dermaboutique 3134328826